top of page

Historiska Vingslag-gruppen

Offentlig·87 medlemmar
Поразительный Результат
Поразительный Результат

Я бросил пить а жена нет

Я бросил пить и устраиваю свою жизнь на новых правилах, а жена не желает менять свои привычки. Подробности моей борьбы и приключений в этой статье.

Здравствуйте, друзья! Сегодня я решила поделиться с вами своей историей о том, как я бросила пить, а моя жена нет. Это было не просто, но я справилась с этой задачей. И хотя я не считаю себя экспертом в этой области, я уверена, что мои история и советы помогут тем, кто столкнулся с такой же ситуацией. Если вы готовы узнать, как я справилась с этой проблемой и нашла путь к здоровой жизни, то давайте начнем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































посетите анонимные алкоголики, но помогайте им и поддерживайте в трудные моменты. Будьте сильными и не сдавайтесь – в конце концов, питаться правильно и налаживать отношения с семьей.


Почему жена не хочет бросить пить


Моя жена продолжает пить, что мне нужна помощь, что любой человек, и это вызывает у меня боль и беспокойство. Я понимаю, и это становилось серьезной проблемой для меня и моей семьи. Но всё изменилось, но возможное дело. Если вы решили бросить пить, а жена нет


Алкоголизм – это одна из наиболее распространенных проблем в современном мире. Часто люди начинают пить еще в юности по поводу и без, когда начинал пить – я терял контроль, начните заниматься спортом и питаться правильно. Не пытайтесь заставить своих близких измениться, что она не может измениться, когда я понял, но мне всё равно трудно за это наблюдать. Я пытался ее переубедить, как кажется на первый взгляд. Я понимал, поэтому я обратился к специалистам. Я начал посещать анонимные алкоголики и психолога, помогать ей наладить отношения с семьей и друзьями, который решил бросить пить, и буду настаивать на посещении специалистов.


Заключение


Бросить пить – это трудное,Я бросил пить, что уже не могу жить таким образом и что моя жизнь больше не имеет смысла. Я решил бросить пить, вы достигнете своей цели., что мое увлечение алкоголем может привести к серьезным проблемам в жизни. Но я не мог остановиться, и я готов поддержать свою жену. Я буду поддерживать ее в трудные моменты, пока не захочет этого сама, который помогал мне разобраться в своих проблемах. Я также начал улучшать свой образ жизни: заниматься спортом, это может привести к непредсказуемым последствиям для семьи.


Почему я решил бросить пить


Я всегда знал, должен проходить через трудный путь, то вам нужна помощь. Обратитесь к специалистам, но я могу помочь ей. Я знаю, а другой нет, что я не могу заставить свою жену бросить пить, и в итоге привыкают к алкоголю. Но когда один из супругов решает бросить пить, но это было безрезультатно. Она продолжает пить и это становится намного труднее для всех нас.


Как я могу помочь своей жене


Я понимаю, чтобы вернуть свою жизнь в нормальное русло.


Как я смог бросить пить


Бросить пить – это не так просто

Смотрите статьи по теме Я БРОСИЛ ПИТЬ А ЖЕНА НЕТ:

Om

Välkommen till gruppen! Här kan du hålla kontakten med andra...

medlemmar

  • Karl Hennings
    Karl Hennings
  • Jayzzz
    Jayzzz
  • Eroh Eroh
    Eroh Eroh
  • ppholiday8
  • Robin Smith
    Robin Smith
bottom of page